Бороться с буржуазным обществом не на рабочих местах, в производстве, а в публичной сфере, «на улицах», значит изначально обрекать себя на поражение. Там, где буржуазное государство всегда имеет стратегический перевес в силу монополии на использование насилия, невозможно победить в принципе, даже если кому-то кажется, что буржуазное государство «идет на уступки». Действительно революционизировать общество сможет только рабочий контроль над производством. Власть - на предприятиях, а не на улицах и не на избирательных участках. Кто контролирует экономику, тот господствует в обществе.
